российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бердянске чиновник за взятку разрешил эксплуатацию опасного аттракциона

В Запорожской области чиновник получил взятку за то, что не привлек к ответственности хозяина аттракциона, на котором нашли нарушения. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

В Бердянске чиновник горсовета требовал и получил 3,2 тысяч гривен от местного жителя за непривлечение его к административной ответственности за выявленные нарушения в функционировании аттракциона.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.368 Уголовного кодекса Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 13.06.13

В Запорожской области девочка выбросилась из окна, спасаясь от пыток в интернате (ВИДЕО). / В Запорожской области дотла сгорел двухэтажный автобус (ФОТО). Автобус ехал из Ялты в Днепропетровск. / 13 июня в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках