российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье предприятие без разрешения использовало 800 га государственной земли

В Запорожье предприятие пользовалось огромным участком земли, при этом не выплачивая аренду. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Аграрное предприятие еще в ноябре прошлого года получил право на аренду 792 га земельных угодий для ведения сельскохозяйственного производства. Посевную кампанию руководство начало, а само соглашение составлять не торопилось. Полгода землей распоряжались бесплатно.

Только после прокурорского реагирования предприятие начало процедуру оформления договора аренды. Кроме того, руководитель одного из отделов горсовета привлечен к ответственности за отсутствие контроля над порядком передачи земель громады в аренду.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 13.06.13

Нардепы привезли в Запорожскую область эксклюзивную программу по спасению Молочного лимана – но денег на нее пока нет. / Скандальный консорциум ЕДАПС может лишиться контрактов на печать паспортов. / В Запорожье двое подростков свели счеты с жизнью. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках