российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье вылепили уникального Януковича (ФОТО)

В Запорожье скульптор Александр Бойко замахнулся на… президента Виктора Януковича. Умелец сделал гипсовый бюст гаранта из гипса на арматурном каркасе. Автор утверждает, что скульптура главы государства уникальна и выполнена в единственном экземпляре.

«Скульптура, как и другие произведения искусства, будет дорожать от года к году. В зависимости от того насколько глубоким будет след Виктора Федоровича Януковича в истории – данная скульптура может подорожать довольно существенно и соответственно окажется отличным вложением средств, – говорит о своей работе Александр Бойко. – Вы не знаете, что подарить президенту? Бюст президента – лучший подарок».

Высота гипсовой фигуры 84 см, ширина – 44. Весит «Янукович» 60 кг.

Бойко выставил скульптуру на продажу в Интернете, оценив свою работу в 9,9 тысяч гривен.

Гипсовый Янукович весит 60 кило

Скульптура Януковича может стать отличным вариантом для вложения средств

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 18.06.13

Рада проголосовала за празднование 70-летия освобождения Мелитополя. / Верховная Рада провалила голосование за 75-летие Запорожской области. / Официально: Запорожский «Металлург» остается в Премьер-лиге. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках