российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области на ходу сгорел вагон электрички (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня утром в Запорожской области в районе станции село Приморское (Царкут) на ходу загорелся вагон электропоезда «Запорожье-1 – Мелитополь», сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС.

Когда состав отправился со станции «Приморское», в пятом вагоне возникло возгорание. Пассажиры успели покинуть горящий транспорт. Жертв и пострадавших нет. Люди пересели в другие вагоны и продолжили движение до станции «Плавни-грузовое». Вагоны с шестого по девятый отправили до станции «Канкриновка».

На ликвидацию пожара приехали две единицы техники и семь спасателей, местная пожарная команда из села Кушугум и пожарный поезд.

В 9:05 работники железной дороги отключили вагон от высоковольтных контактных линий и приступили к ликвидации огня. На данный момент пожар погашен. Причина возгорания выясняется. По факту события соответствующие органы ведут расследование.

Сгоревший вагон вагон электропоезда «Запорожье-1 – Мелитополь»

Сгоревший вагон вагон электропоезда «Запорожье-1 – Мелитополь»

Сгоревший вагон вагон электропоезда «Запорожье-1 – Мелитополь»

Сгоревший вагон вагон электропоезда «Запорожье-1 – Мелитополь»

Пожарный поезд подогнали к загоревшемуся вагону

Пожарная техника у загоревшегося поезда

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 18.06.13

В Запорожье вылепили уникального Януковича (ФОТО). / Рада проголосовала за празднование 70-летия освобождения Мелитополя. / Верховная Рада провалила голосование за 75-летие Запорожской области. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках