российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье задымилась переполненная маршрутка с пассажирами

Сегодня в Запорожье чуть не загорелась маршрутка, до отказа набитая пассажирами. Об этом сообщает «Индустриалка» со ссылкой на очевидцев инцидента.

«На улице Диагональная сел в 36-ю маршрутку. На Металлургов водитель вплотную подъезжает к бордюру и маршрутка забивается до отказа, но в последний момент заходит еще три человека. Водитель пытается закрыть дверь, но у него это не получается: маршрутка просела и дверь просто «влипла в асфальт». Водитель просит выйти тех троих, которые зашли в последний момент. Чуть-чуть отъезжает от бордюра и снова открывает дверь, забирая пассажиров. На Тюленина каким-то чудом влазят еще четыре человека, после которых маршрутка просела ниже некуда. Подъезжая к остановке «Старый Днепр» раздается сильный удар по днищу. Из-под капота и откуда-то снизу начинает доноситься неприятный запах», – рассказал очевидец событий.

По его словам, водитель, как ни в чем не бывало, хотел ехать дальше. Остановили его вопли пассажиров. Из-под капота валил густой дым, гарь, люди в панике начали выбегать и отбегать подальше. К тому же из радиаторной системы охлаждения полилась вода.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 18.06.13

В Запорожской области обнаружили 12,5 тонн контрабандного спирта из Молдовы. / В Запорожье работники карьера устроили забастовку. / В Запорожской области на ходу сгорел вагон электрички (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках