российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из тысячи предприятий Запорожья в конкурсе качества рискнули поучаствовать только 30

В Запорожской области подвели итоги конкурса «100 лучших товаров». В этом году соревнование между местными производителями проводится в 10-ый раз. Об этом рассказала представительница ГП «Запорожстандартметрология» Наталья Терентьева.

Запорожскую продукцию оценивали в четырех номинациях: продовольственная, промышленная, производственно-техническая и народно-художественная. Каждую номинацию в зависимости от численности работников производителя разделили на дополнительные категории: малые, средние и большие.

«Мы разослали предложения на участие более чем тысяче предприятий, откликнулись только 30. Мы никого из них не отсеяли, никому не отказали, каждому раздавали рекомендации для участия в конкурсе», – рассказывает Терентьева.

Она отметила, что задача каждого участника – доказать, что их товар самый лучший. Работники каждого предприятия самостоятельно оценивали свою продукцию, а затем подтверждали сказанное документально. Например, фирмы представляли документы об отсутствии жалоб на их продукцию. Также плюсики получали те предприятия, на территории которых расположены аккредитованные испытательные лаборатории.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 21.06.13

В Запорожской области машина с российскими номерами застряла на обрыве между деревьями. / В Запорожье за сутки мошенники обманули двух женщин на 25 тысяч гривен. / В Запорожской области молодой водитель погиб после столкновения с деревом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках