российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье во время бури вышел из строя почти километр провода уличного освещения

После бури, которая обрушилась на Запорожье на прошлой неделе, было оборвано 900 метров провода уличного освещения. Об этом на пресс-конференции рассказал заместитель мэра Дмитрий Свиркин.

Также в этот день обрушились 39 деревьев, потекли кровли в 87 домах и двух учебно- воспитательных учреждениях.

«С первых секунд после начала стихии все коммунальные предприятия мобилизовали свою работу. Они выполняли поставленные задачи круглосуточно до момента полной ликвидации», – сказал Свиркин.

По его информации, КП «Основание» во время устранения последствий непогоды задействовано 11 аварийных бригад. В их состав вошли пильщики, слесари и электрики.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 08.07.13

В Запорожской области пойдет под суд нотариус, оставивший сирот без жилья. / В Запорожской области джип «Акура» сбил пенсионерку – женщина умерла по дороге в больницу. / В Запорожье на Днепре катер переехал молодую девушку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках