российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Запорожья будут проходить сверку коммунальных платежей в специальном центре

Отныне жители Запорожья будут сверять информацию о проведение платежей через «Запорожсвязьсервис» в едином центре обслуживания потребителей. Об этом на пресс-конференции рассказал заместитель мэра Дмитрий Свиркин. Сроки работы центра продлены до 20:00 в будни и до 16:00 в выходные.

«Запорожцу достаточно прийти с оригиналом платежки, отксерить ее на месте, и никаких других действий проводить не надо, – заявил чиновник. – Центр оборудован специальными контейнерами, где можно оставить информацию о проплате».

Свиркин подчеркнул, что если жители города не пройдут сверку, то информация о внесении денег за коммунальные услуги, будет отсутствовать.

Кроме этого заместитель мэра добавил, что в конце месяца «Запорожсвязьсервис» передал бумажные носители с информацией от жителей о проведении проплаты на несколько сотен тысяч гривен.

«Их необходимо было ввести в электронную базу данных , в три смены платежи обрабатывались и вносились в базу данных. Посему исключена возможность неучета платежей, которые проводили», – говорит чиновник.

Свиркин отметил, что сейчас тяжело спрогнозировать ситуацию, которая развернется в сфере платежей в июле.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 08.07.13

В Запорожье на дамбе маршрутка влетела в троллейбус – 21 человек попали в больницу (ФОТО). / Власти предупредили жителей Запорожья, что их могут «надурить» на воде. / В Запорожье во время бури вышел из строя почти километр провода уличного освещения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках