российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье на дамбе маршрутка влетела в троллейбус – 21 человек попали в больницу (ФОТО)

Сегодня, около 13:00, в Запорожье на дамбе произошла крупная авария пассажирского транспорта. Как сообщает «Запорожское время», учебный троллейбус, двигавшийся со стороны ул. Гагарина поломался. Пока водитель ставил соответствующий знак, в заднюю часть троллейбуса влетела маршрутка №81.

Удар был настолько сильным, что переднюю часть микроавтобуса смяло в «гармошку», а пассажиров зажало. Вырезать людей пришлось спасателям с помощью специального оборудования. Всего пострадали 21 человек. пятеро из них в тяжелом состоянии. Род травм: политравмы, нейрохирургия, травмы головы, конечностей, брюшной полости.

Вероятнее всего, водитель попросту не успел вовремя затормозить, поскольку ехал на высокой скорости.

Троллейбус практически не пострадал. По словам очевидцев, потерпевших в больницу увозили на восьми «скорых».

На место аварии в срочном порядке прибыли запорожский мэр Александр Син и начальник областного управления ГСЧС Алексей Лепский. Движение затруднено, водителей пускают в объезд.

Переднюю часть микроавтобуса смяло в «гармошку»

Стулья из маршрутки пришлось вырезать

Троллейбус практически не пострадал

Мэр Запорожья Александр Син прибыл на место ДТП

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 08.07.13

Власти предупредили жителей Запорожья, что их могут «надурить» на воде. / В Запорожье во время бури вышел из строя почти километр провода уличного освещения. / В Запорожской области пойдет под суд нотариус, оставивший сирот без жилья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках