российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области спасатели «выудили» из воды троих человек

Вчера, 7 июля, в Бердянске Запорожской области спасатели пришли на выручку двум отдыхающим, которых отнесло от берега на надувном матрасе в море на расстояние в 700 метров от берега.

Как сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС, сотрудники коммунального предприятия «Спасательной водолазной службы» станции №1 добрались до пострадавших и доставили их на берег. Мужчины в возрасте 26 и 28 лет от медицинской помощи отказались.

В этот же день вечером в акватории Каховского водохранилища в селе Знаменка спасатели помогли 41-летнему местному жителю, который находился уже в двух километрах от берега.

Сотрудники ГСЧС добрались до мужчины с помощью резиновой лодки и доставили его на берег. От медицинской помощи он отказался.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 08.07.13

Жители Запорожья будут проходить сверку коммунальных платежей в специальном центре. / В Запорожье на дамбе маршрутка влетела в троллейбус – 21 человек попали в больницу (ФОТО). / Власти предупредили жителей Запорожья, что их могут «надурить» на воде. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках