российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожские налоговики изъяли фальсификат на 400 тысяч гривен

В Запорожье оперативники ГУ Миндоходов области обнаружили подпольную винокурню. Из цеха изъяли товарно-материальных ценностей на сумму почти 100 тысяч гривен, сообщает пресс-служба ведомства.

В частности, налоговики нашли 510 бутылок водки с этикетками различных производителей и наименований, более тонны спирта, 150 литров водно-спиртовой жидкости, оборудование для изготовления и разлива алкогольных напитков.

Также в Запорожской области в складских помещениях и в местах розничной торговли алкоголем сотрудники Миндоходов нашли и изъяли спиртные напитки различных наименований с признаками фальсификации, а также первичные бухгалтерские документы по поставкам указанной продукции. По результатам проведенных мероприятий изъято более 9 тысяч бутылок алкоголя. Их стоимость составляет 307,8 тысяч гривен.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 09.07.13

В Запорожской области задержали женщину, которая обворовывала маленьких детей. / В Запорожье транспортное предприятие сделало «дыру» в госбюджете на 2,5 млн. гривен. / Прокуратура потребовала от властей Запорожья оздоровить воздух. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках