российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бердянске жара и тухлые бычки могут сорвать курортный сезон

В Бердянске Запорожской области курортный сезон под грозой срыва из-за жары. Об этом пишут «Мелитопольские ведомости».

«Из-за высокой температуры воды в Азовском море содержание кислорода в ней резко снижается. Замеры показали, что 9 июля содержание кислорода в воде составляет не более 4,5%, хотя еще накануне этот показатель был на уровне 8,5%. На снижение кислорода в воде прямое влияние оказывает высокая температура воздуха. Можно предположить, что не улучшают ситуацию и несанкционированные сбросы нечистот непосредственно в море в районе пляжей», – пишет издание.

В комплексе такое положение может привести к замору рыбы. А значит, прибрежные воды и пляжи курортного города снова, как это уже бывало в предыдущие годы, будут завалены тухлыми бычками. По этой причине вторая половина курортного сезона в Бердянске под угрозой срыва.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 10.07.13

В Запорожье задержали милиционера-наркоторговца. / Участники «маршруточного» пикета в Запорожье: Мы платим 2,50 грн. за экскурсию на тот свет (ФОТО). / В Запорожской области осудили мужчину, устроившего стрельбу в одном из баров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках