российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Днепре утонули два жителя Запорожья

За сутки в реке Днепр утонули два человека, сообщает пресс-служба ГСЧС Запорожской области. Одной из потерпевших оказалась 39-летняя женщина. Она нырнула с пирса в речном порту Запорожья по улице Глиссерной.

На место происшествия на моторной лодке прибыли сотрудники водолазно-спасательной станции №1. Они провели обследование дна и подняли на поверхность тело женщины без признаков жизни.

В этот же день на Правобережном пляже Запорожья водолазы подняли со дна тело мужчины без признаков жизни. Личность утопленника устанавливается.

Тела обоих погибших переданы для проведения судмедэкспертизы. По факту событий соответствующими органами ведется расследование.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 10.07.13

В Запорожье водитель насмерть сбил женщину и скрылся. / В Бердянске жара и тухлые бычки могут сорвать курортный сезон. / В Запорожье задержали милиционера-наркоторговца. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках