российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье возле заправки масштабная авария – пострадавшие в больнице

Сегодня утром в Заводском районе Запорожья на дороге не разминулись два авто, сообщает «Ipnews». Автомобиль «Ford Orion» выезжал со стороны улицы Лыжной и врезался в «Газель», которая двигалась со стороны улицы Демократической.

В результате столкновения «малотоннажку» перевернуло и отбросило на левый бок. Никаких существенных поломок на ней не было обнаружено. А вот у «Ford Orion» отлетел в сторону бампер. В передней части машины образовалась большая вмятина.

Водителя легкового авто отвезли каретой скорой помощи в 5-ю городскую больницу. По предварительным данным, у мужчины разбита голова, на лице многочисленные ссадины и ушибы. Водитель и пассажир «ГАЗа» не пострадали.

На место происшествия прибыл спасательно-пожарный отряд, сотрудники милиции, ГАИ и рабочие ПАО «Запорожкокс». Оказалось, что запорожец, находившийся за рулем «Газели», работает на этом предприятии. Сегодня утром он ехал на автозаправку. До колонки автомобиль не доехал несколько метров.

Как рассказали пожарные, в машинах пришлось отключить аккумуляторы и питание, чтобы избежать возгорания. Кроме этого, спасатели смывали водой горюче-смазочные материалы, которые вытекали из бензобака «малотоннажки».

На данный момент соответствующими органами ведется расследование.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 16.07.13

В Запорожской области в море утонула жительница Днепропетровска и пропал парень. / В Запорожье трое рабочих обокрали свой завод на 50 тысяч гривен. / В Запорожской области отдыхающего отнесло от берега на 3 км. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках