российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области работнику завода зажало руку в кузнечном прессе

ЧП произошло на ОАО «Токмакский кузнечно-штамповочный завод». Наладчику зажало руку в кузнечном прессе. Об этом сообщает пресс-службе Теруправления Госгорпромнадзора в Запорожской области.

В пятницу, 12 июля, на рабочем месте получил травму наладчик штамповочного оснащения на кузнечном прессе. Левая рука работника находилась в рабочей зоне хода ползуна, который сработал. Из-за этого ее зажало между штампами. В результате несчастного случая 49-летний работник получил травму руки.

На данный момент выясняются причины и обстоятельства несчастного случая, создана комиссия по расследованию инцидента.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 16.07.13

В Запорожье пострадавшим в страшном ДТП отказываются оплачивать лечение. / В Запорожье суд заставил стройфирму вернуть землю, стоимостью 9 миллионов. / Ухудшились рейтинги ВТБ Банка, Правэкс-банка, Прокредит Банка, Креди Агриколь Банка, УкрСиббанка и Укрсоцбанка. О банкротстве речь пока не идет, – депутат. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках