российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области у частников отобрали незаконно застроенный пляж

В Энергодаре Запорожской области вмешательством прокуратуры в городскую собственность вернули пляж, незаконно занятый частной фирмой. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Договор аренды был аннулирован, металлические конструкции снесены.

«Проверка прокуратуры установила, что частная фирма, арендовавшая городской пляж «Солнечный» с 2009 года, установила прямо на берегу каркасные конструкции, которые летом использовались для обустройства развлекательного заведения. Однако разрешения на такую застройку пляжа городской совет не предоставлял, соответствующие документы арендаторы также не получали», – сообщили в прокуратуре.

Самострой уже снесен.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 18.07.13

В Запорожье пьяный мужчина порезал ножом собственных родителей. / В Запорожской области отдыхающие на пляже обнаружили труп. / СМИ: В Азовском море российские пограничники потопили лодку с украинскими моряками – погибли четыре человека. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках