российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области на предприятии, где погибли четыре человека, нашли 55 нарушений охраны труда

Сегодня, 18 июля, специалисты Госгорпромнадзора Украины в Запорожской области провели проверки по охране труда на ООО «Лидер», которое занимается животноводческой деятельностью, сообщает пресс-служба ведомства.

После прошлогоднего резонансного несчастного случая, в результате которого погибли четыре работника, на предприятии сменили директора и инженера по охране труда.

Не смотря на это, инспектора обнаружили 55 нарушений законодательных и нормативно-правовых актов по охране труда. По результатам проверки были выданы обязательные к исполнению предписания по устранению выявленных нарушений. К административной ответственности привлечено пять должностных лиц.

Напомним, в прошлом году на предприятии погибли четыре человека. Они отравились парами сероводорода и аммиака при выполнении очистки сливной ямы.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 18.07.13

Милиция обвинила в клевете запорожскую газету за материал о «крышевании» игровых автоматов. / В Запорожье пикетчики подарили «обделавшейся» милиции пачку памперсов и получили порцию фекалий (ФОТО, ВИДЕО). / Прокуратура возбудила уголовное дело о потоплении российскими пограничниками украинской лодки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках