российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожцы начали «стучать» на водителей маршруток по «горячей» линии

За три дня 10 запорожцев позвонили на открытую «горячую» линию с жалобами на водителей маршруток, сообщает пресс-служба ОГА.

«Люди, которые звонят на «горячую» линию, в основном жалуются на то, что водители маршруток проезжают на красный свет светофора. Часто поступают жалобы на недостаточное количество транспорта на конкретном маршруте, слишком большое количество пассажиров в маршрутках», – сообщил председатель Запорожской отраслевой организации работников транспорта Сергей Завражин.

По его словам, вся информация, которая поступает на номера «горячей» линии, фиксируется и оперативно передается перевозчикам, чьи водители нарушают правила дорожного движения. Они же, в свою очередь, принимают соответствующие меры. Водители, которые чаще всего будут фигурировать в жалобах, будут уволены, а другие перевозчики, зная причины его увольнения, не будут их трудоустраивать на своих предприятиях.

Обращаться в общественную приемную и сообщать о нарушениях правил дорожного движения водителями общественного транспорта можно уже сейчас по телефонам: (098) 844-45-51, (066) 476-04-72.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 18.07.13

В Запорожье милиция будет бороться с «фекальной» войной нравоучениями. / В Запорожской области на предприятии, где погибли четыре человека, нашли 55 нарушений охраны труда. / Милиция обвинила в клевете запорожскую газету за материал о «крышевании» игровых автоматов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках