российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье парк «Дубовая роща» затоплен из-за прорванной канализации

Запорожский парк «Дубовая роща» оказался полностью затоплен водой. Причина – прорыв канализации. Об этом сообщает z-city.com.ua.

Инцидент произошел еще вчера утром. Через несколько часов на место происшествия приехали сотрудники КП «Водоканал», но ничего не устранили. Парк продолжало заливать до самого вечера. В результате оказались затоплены лавочки, деревья и туалеты.

Кроме того, вся дурно пахнущая жидкость водопадом стекала прямо в озера. Несмотря на это, аварийных служб на территории «Дубовой рощи» вчера так и не появились.

При этом сотрудники «Дубовки» с самого утра не берут трубку и не комментируют ситуацию.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 19.07.13

19 июля в Запорожье ожидаются следующие события:. / Бойцы «Беркута» разогнали акцию оппозиции на Майдане (ФОТО, ВИДЕО). / ФСБ: Украинская лодка сама врезалась в катер российских пограничников. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках