российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Запорожьем в садовом товариществе убили пенсионера

В Запорожском районе на территории садового товарищества был серьезно травмирован 63-летний мужчина. От полученных травм он скончался в больнице, сообщает пресс-служба МВД в Запорожской области.

«Около 21.00 в 5-ю городскую больницу с травмами брюшной полости госпитализирован 63-летний гражданин, который от полученных травм скончался в помещении больницы. Правоохранители установили, что травмы мужчина получил на территории одного из садовых товариществ вблизи села Владимирское от 55-летнего запорожца. Причины и обстоятельства инцидента выясняются», – сообщили в милиции.

Начато досудебное расследование. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение повлекшее смерть потерпевшего). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 23.07.13

В Запорожье поезд сбил насмерть мужчину – его труп пролежал семь часов на месте ЧП. / В Запорожье на аллее Боевой Славы восстановят памятные таблички и подсветят именные дубы. / МВД: В Запорожье люди с камерами избили медсестру в психбольнице и оставили визитку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках