российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В запорожском аэропорту у члена экипажа самолета нашли наркотики

Вчера в аэропорту «Запорожье» во время пограничного и таможенного оформления были обнаружены наркотики. Нашли их у члена экипажа самолета, который прибыл на Украину из индийского города Чандигарх через туркменские Мары.

Во время оформления документов сразу две служебные собаки пограничников Бердянского отряда и таможенников сработали на личные вещи одного из членов экипажа.

Тщательно проверив вещи 31-летнего украинца, работники пункта пропуска обнаружили 9 пакетов с растительным и порошкообразным веществами общим весом около 300 граммов.

Вещество направлено на экспертизу, а мужчине придется давать объяснения вызванным на место происшествия сотрудникам СБУ.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 23.07.13

В Запорожье создали интерактивную карту для поиска… мусорных свалок. / В Запорожской области пациенты оплатили услуги скорой помощи на 11 тысяч гривен. / В Запорожье легковушка влетела в электроопору – водитель погиб на месте. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках