российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Мелитопольском асфальтобетонном заводе нашли нарушения на 700 тысяч гривен

Во время ревизии Мелитопольского асфальтобетонного завода специалисты Госфининспекции обнаружили финансовые нарушения на 695 тысяч гривен, сообщает пресс-служба ведомства.

В частности, выявлено завышение стоимости ремонтно-строительных работ на территории завода на 136,56 тысяч гривен. Также более 450 тысяч гривен потратило предприятие вследствие закупок котельного топлива и нефтяного битума по завышенным ценам.

К тому же, вследствие списания средств на расходы в августе 2011 года без получения товара, бюджет понес потери на сумму 61 тысячу гривен.

Более 18 тысяч гривен руководители завода потратили в результате завышения должностных окладов. Почти в 17 тысяч гривен заводу обошлись дорогие работы по зимнему содержанию автодорог.

По результатам ревизии четыре должностных лица привлечены к административной ответственности. Проинформированы Мелитопольская межрайонная прокуратура и Мелитопольский ГО УСБУ в Запорожской области.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 23.07.13

Мэр Запорожья поручил ужесточить контроль за скоростью маршруток. / В запорожском аэропорту у члена экипажа самолета нашли наркотики. / В Запорожье создали интерактивную карту для поиска… мусорных свалок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках