российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожские правоохранители нашли женщину, которая трое суток звала на помощь

Вчера, 22 июля, в Ленинский райотдел милиции поступило сообщение от жителя улицы Зестафонской в Запорожье, что в течение нескольких дней в районе заброшенной стройки раздаются женские крики о помощи. Как сообщает пресс-служба МВД Запорожской области, на самом деле в недостроенном здании ругались бомжи.

Подозрительная территория была осмотрена. Сотрудники милиции опросили гражданина, который заявил о женских криках. Мужчина подтвердил информацию, однако откуда именно они звучали, уточнить не смог. Другие жители дома по сути вопроса ничего не добавили, поскольку подозрительного шума не слышали.

Вместе с тем, сотрудниками милиции установили, что в недостроенном здании собираются бомжи для употребления спиртных напитков, что иногда сопровождается громкими ссорами. В связи с этим упомянутая территория взята под контроль правоохранителей.

Имели место и крики о помощи: произошел бытовой конфликт в неблагополучной семье, в ходе которого мужчина избил жену. Других правонарушений в ходе проверки не установлено.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 23.07.13

Запорожские бизнесмены пытались «надуть» бюджет на 5,5 млн. гривен. / В Запорожской области спасатели за сутки вытянули из моря пятерых «путешественников» на матрасах и лодках. / Тимошенко – безальтернативный кандидат в президенты Украины от оппозиции, – Стець. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках