российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье власти отобрали у перевозчика маршрут, а затем вернули ему же

В Запорожье по якобы недосмотру чиновников маршрут №81, который по решению исполкома горсовета отобрали у ООО «Альянс-Авто», был передан другой фирме этого же владельца. Об этом сообщает пресс-служба запорожской мэрии.

Так, вчера, 23 июля, исполком горсовета поручил управлению по вопросам транспортного обеспечения и связи досрочно и в одностороннем порядке расторгнуть договор с ООО «Альянс-Авто» о предоставлении услуг по перевозке пассажиров на автобусном маршруте общего пользования №81 «ул. Товарищеская – 4-й Южный мкрн» и доверить обслуживание этого маршрута ООО «Пригородные сообщения».

Однако сегодня мэр Александр Син поручил внести изменения в это решение исполкома, поскольку в результате дополнительной проверки выяснилось: владельцем обоих указанных предприятий является одно физическое лицо.

Мэр указал на недопустимость некачественной подготовки проектов решений исполкома и обязал временно определить на автобусный маршрут №81 другого перевозчика.

Напомним, расторгнуть договор на обслуживание данного маршрута было решено после трагического ДТП, в котором погибла пассажир маршрутки.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 24.07.13

В Запорожье семья с младенцем едва не осталась без квартиры. / В Запорожье с доверчивой пенсионерки сняли порчу за 5,5 тысяч гривен. / Исследование: Русофобов на Украине больше, чем украинофобов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках