российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье женщина-инвалид сгорела из-за окурка в собственной квартире

Сегодня около 5:00 утра в одной из пятиэтажек по улице Комарова в Запорожье сгорела женщина, сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.

Сообщение в службу спасения «101» поступило от взволнованных соседей, которые почувствовали запах дыма на лестничной клетке. На место вызова прибыло четыре единицы техники и девять человек личного состава.

Сотрудники службы гражданской защиты ликвидировали возгорание и предотвратили его распространение на более значительную площадь. Из-за сильного задымления помещения спасатели работали в аппаратах на сжатом воздухе. В ходе разведки бойцы ГСЧС обнаружили тело женщины без признаков жизни.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, в квартире проживала одинокая хозяйка. По словам соседей, женщина была инвалидом и часто курила в постели. Вероятно, непотушенный окурок и стал причиной возгорания.

По факту происшествия соответствующие органы ведут следствие.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 24.07.13

В Запорожской области из бюджета Орехова украли более миллиона гривен. / Запорожская область провалила курортный сезон – открыты только 14 пляжей. / 24 июля в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках