российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области пожарные вынесли из огня 10 свиноматок и 84 поросенка

Вчера вечером произошел пожар на свиноферме ООО «Ника» в Ореховском районе Запорожской области. На ликвидацию сразу выехали семь единиц техники и 30 человек личного состава, сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС.

Как выяснилось, горела крыша свинофермы на площади 220 кв.м. Подразделения службы гражданской защиты сумели отсечь площадь, которая горела, тем самым не дали огню распространиться на более значительную территорию.

Спасатели вывели на свежий воздух 10 свиноматок и 84 поросенка. С целью недопущения повторного возгорания подразделения службы гражданской защиты провели разборку и поливку конструкций. Вероятно, причиной пожара стало короткое замыкание электросети.

По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 24.07.13

На курортах Запорожской области за сутки спасли девятерых «матрасников». / В Запорожье власти отобрали у перевозчика маршрут, а затем вернули ему же. / В Запорожье семья с младенцем едва не осталась без квартиры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках