российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Мелитополя угнали джип Lexus за 600 тысяч гривен

В городе Мелитополь Запорожской области сотрудники ГАИ уже третий день безуспешно разыскивают угнанный джип Lexus GX 460 стоимостью свыше 600 тысяч гривен. Автомобиль увели средь бела дня с парковки в центре города, сообщают «МВ».

Как рассказал инспектор ГАИ Андрей Ганев, авто было припарковано у торгового центра «Пассаж». Пока хозяйка дорогой машины (известно, что это жена владельца сети аптек «Будь здоров») была в парикмахерской, машина исчезла.

По горячим следам разыскать угонщика не удалось. Скорее всего, приметная иномарка находится уже за пределами города и шансов вернуть транспортное средство владелице практически нет. По информации источников, приближенных к потерпевшей стороне, авто было застраховано. Поэтому, если правоохранителям так и не удастся раскрыть дело, возместить убытки придется страховой компании.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 24.07.13

В Бердянске гражданин России на «Тойоте» сбил электроопору и приземлился на два автмобиля – шесть человек травмированы. / В Запорожской области пожарные вынесли из огня 10 свиноматок и 84 поросенка. / На курортах Запорожской области за сутки спасли девятерых «матрасников». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках