российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Запорожской области получили «в подарок» 5 тысяч километров дорог

Запорожская областная администрация получила от «Облавтодора» на баланс 5 тысяч 122 км дорог. Об этом на заседании в ОГА сообщил замгубернатора Петр Гончарук. До этого время специалисты администрации курировали около 7 тысяч километров дорог.

«Что касается финансирования новых площадей, то та сумма, которую нам выделяли – остается, а деньги, которые получал «Облавтодор», будут в процентном соотношении разделены между ними и областной алминистрации, в соответствии с количеством дорог, – объяснил Гончарук.

Напомним, ранее губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко говорил, что нужно рассмотреть возможность принятия предприятия-банкротов на баланс местной власти.

«Наша задача сохранить каждый райавтодор, сделать его санацию и вывести на оптимальную численность, за счет экологических денег оснастить их нужной техникой», – говорил Пеклушенко.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 29.07.13

Запорожский суд оставил без изменений приговор заммэру Энергодара за незаконный снос кафе. / В Запорожской области во время рыбалки утонул мужчина. / В Запорожской области водителя на «Мерседесе» обокрали на 40 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках