российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области за сутки три пенсионерки стали жертвами мошенников

За минувшие сутки в Запорожской области сразу три пожилые женщины попались на уловки аферистов. Об этом сообщили в милиции.

В Энергодаре 78-летней пенсионерке позвонил неизвестный, представился сотрудником милиции и заявил, что ее внук находится в милиции. И теперь нужны деньги, чтобы решить вопрос. Женщина сразу перечислила через терминал 1500 гривен.

В Запорожье в Хортицком районе на ту же схему попалась 79-летняя горожанка. Только в ее версии в милицию попал сын. Пенсионерка передала мошеннику 2 тысячи гривен и золотую цепочку.

В Коммунарском районе Запорожья под тем же предлогом 76-летняя женщина перечислила аферисту 1 тысячу гривен.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам ч.1 ст.190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 31.07.13

31 июля в Запорожье ожидаются следующие события:. / Мэр Запорожья Александр Син уедет в Италию на волейбол. / Исследование: Среди самых популярных на юге Украины имен – София и Иван. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках