российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Запорожья Александр Син привез из Турина золотые медали волейбольного турнира

Вчера, 11 августа, запорожские ветераны-волейболисты завоевали для Украины 2-е золотые медали на 8-х Всемирных играх ветеранов. Об этом сообщает пресс-служба городского головы.

«Команда волейболистов спортивного клуба «Запорожье» (55+) завоевала для Украины 2-е золотые медали на 8-х Всемирных играх ветеранов, которые проходят в Турине. Проигрывая по ходу игры в финале 0-1 многократным чемпионам Европы и мира итальянцам, запорожские спортсмены нашли в себе силы и одолели именитых соперников со счетом 3-1», – по телефону сообщил президент областной федерации волейбола, мэр Запорожья Александр Син.

Как сообщал «Новый Регион», запорожский градоначальник свой отпуск проводил в Италии.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 12.08.13

В Запорожье на центральном пляже утонули два ребенка. / На Украине – новая афера с приватизацией энергетических компаний. / Запорожский суд пошел на поводу у КП «Основание». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках