российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В Запорожье многоэтажка может уйти под землю (ВИДЕО)

В Запорожье может провалиться под землю многоэтажка по улице Кремлевской, 65, в которой живет 400 человек, сообщает ТСН.

Проседание дома здесь заметили еще полтора месяца назад. Беды людей начались, когда у них затопило погреба, вокруг образовалась пропасть. А потом начал крениться и сам дом.

Сейчас трещат балконы и газовые трубы, а тяжелые плиты над головами сместились почти на 15 сантиметров. Наглядно разрушения видны на крыше здания. Плита, которая соединяет третий и четвертый подъезды, держится на честном слове.

Люди говорят, что уже скоро здесь могут появиться два отдельных дома. Это в лучшем случае. В худшем – многоэтажка просто рухнет.

Между тем в мэрии людям сообщили, что специалисты будут ждать до ноября, пока не выяснят – стоит ли ремонтировать дом.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 12.08.13

На Приднепровской ж/д рассказали, почему поезд из Львова вместо Запорожья поехал в Днепропетровск. / Мэр Запорожья Александр Син привез из Турина золотые медали волейбольного турнира. / В Запорожье на центральном пляже утонули два ребенка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках