российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области утонул гражданин Нигерии

В Запорожье на одном из пляжей из воды вытащили утопленника. В тот же день на одном из пляжей Азовского побережья утонул отдыхающий. Об этом сообщили в ГСЧС в Запорожской области.

Вчера, 11 августа, в 16:35 в районе Правобережного пляжа в Запорожье сотрудники коммунальной водолазно-спасательной службы подняли на поверхность воды тело человека. Погибшим оказался 30-летний горожанин. По факту ведется следствие.

Примерно в то же время в районе пляжа базы отдыха «Азовский Маяк» в селе Новоконстантиновка мужчина пошел купаться. На расстоянии около 40 м от береговой линии он исчез под водой. Его тело без признаков жизни спасатели обнаружили в 17:25 спасатели около волнореза. Погибшим оказался 21-летний гражданин Нигерии.

По факту происшествия ведется расследование.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 12.08.13

Исследование: Украинских строителей массово переманивают на работу в Россию, страны Европы и Азии. / В Запорожье накрыли нелегальный пункт приема металлолома. / В Запорожской области водитель джипа влетел в «Дэу» – один человек погиб, пятеро в больнице. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках