российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье компания, загрязнившая воздух, пошла на сделку с правосудием

Запорожское предприятие, которое занимается переработкой и регенерацией резино-технических изделий, осуществляло выбросы в атмосферу без разрешения. Как сообщает прокуратура области, руководитель предприятия заключил с прокурором соглашение о признании вины.

Он объявил о готовности в случае утверждения этого соглашения судом оплатить штраф в 4250 гривен с лишением права заниматься переработкой и регенерацией отходов сроком на два года.

«Сейчас соглашение вместе с обвинительным актом по ч.1 ст.241 (загрязнение атмосферного воздуха вредными веществами вследствие нарушения специальных правил) и ч.1 ст.367 УК Украины (служебная халатность) в отношении руководителя предприятия передано в суд», – отметили в прокуратуре.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 12.08.13

В Запорожской области утонул гражданин Нигерии. / Исследование: Украинских строителей массово переманивают на работу в Россию, страны Европы и Азии. / В Запорожье накрыли нелегальный пункт приема металлолома. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках