российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье умер годовалый малыш, отравившись арбузом в свой день рождения

В Запорожской области в селе Днепровка в день своего рождения умер годовалый ребенок. По словам родителей, причиной смерти стало отравление арбузом, сообщает телеканал «ICTV».

Ребенку стало плохо уже вечером. По словам его матери, малыш выглядел очень вяло, но реагировал на остальных. А уже утром он не подавал уже никаких реакций.

По словам врачей, в больницу мальчика госпитализировали в очень тяжелом состоянии. У него были поражены жизненно-важные системы. Медики боролись за его жизнь больше суток, однако спасти ребенка так и не удалось. По их словам, смерть наступила в результате попадания в организм неизвестного вещества.

По словам родителей, арбуз ел также и старший сын. Ему долгое время было плохо. Но организм справился с отравлением самостоятельно.

«Бракованный» арбуз отдали курам и через неделю сдох единственный петух, который ел этот арбуз.

Расследованием инцидента занимаются правоохранители. Дело квалифицировали, как «умышленное убийство».

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 12.08.13

В Запорожской области пьяный мужчина зарезал себя «болгаркой». / В Запорожье направили в суд дело о нападении на съемочную группу ICTV. / В Запорожье проплаченные «антифашисты» атаковали митинг общественников (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках