российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области злоумышленники вырезали 160 метров рельс

В Запорожской области неподалеку от города Вольнянск сотрудники милиции задержали группу мужчин, которые вырезали куски рельсы с железнодорожного пути. Об этом сообщает пресс-служба Приднепровской ж/д.

Шесть мужчин в возрасте от 27 до 50 лет «к делу» подготовились хорошо. Они распределили между собой обязанности и заранее взяли в аренду у местного фермера трактор с ковшом, тачанку, устройство для резки металла кислородом, железные ломы и кувалды.

Одни срезали с рельсов болты и подкладки, другие резали полотно, а тракторист, с помощью троса, оттягивал их к общей куче.

«Всего злоумышленниками было вырезано 160 метров рельсов, что по предварительным подсчетам составляет около 15 тонн металла», – рассказал оперуполномоченный БЗПВ старший лейтенант милиции Богдан Динесенко.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.185 (кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц). Задержанным грозит арест на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 15.08.13

В Запорожье лжемилиционеры похитили подростков и требовали выкуп. / В Бердянске парень спас тонущую девушку, но сам погиб. / Ахметов и Новинский уже почувствовали санкции России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках