российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области на курортах отдыхающих катают без всякой страховки

Сотрудники прокуратуры провели внеплановую проверку частников, которые организовывют развлекательные поездки для отдыхающих в Кирилловке Запорожской области.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, были выявлены многочисленные нарушения собственниками водных мотоциклов и катеров лицензионных условий их деятельности.

Так, два местных предприниматели катали отдыхающих на водных мотоциклах, не имея при этом договора обязательного страхования ответственности морского перевозчика и других документов. В случае несчастного случая отсутствие этих документов фактически освободило бы их от любой ответственности перед пострадавшими.

Сейчас проверку деятельности частных перевозчиков проводят специалисты Укрморречинспекции. По ее результатам будет решаться вопрос о лишении предпринимателей-нарушителей их лицензий.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 15.08.13

В Запорожской области злоумышленники вырезали 160 метров рельс. / В Запорожье лжемилиционеры похитили подростков и требовали выкуп. / В Бердянске парень спас тонущую девушку, но сам погиб. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках