российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бердянске на автовокзале снова стреляли по туристам с Донбасса

Сегодня рано утром в Бердянске водитель автомобиля устроил стрельбу по туристам из Донецка на автовокзале, сообщает «gorod-online.net».

Приезжие хотели подъехать ближе к морю. Автобусы в это время еще не ходили, а машины, проезжавшие мимо, не останавливались. Поэтому жители Донбасса просто вышли на центр дороги и остановили проезжавший автомобиль. Водитель авто сделал парням замечание, после чего началась ссора.

В результате разборок водитель достал травматический пистолет и выстрелил, ранив одного из оппонентов в голеностоп.

После этого водитель уехал, а парням пришлось обращаться за первой медицинской помощью.

Ранение оказалось легким, но из больницы о случившемся сообщили в милицию. Однако писать какие-либо заявления гости из Донецка отказались.

Как сообщал ранее «Новый Регион», 3 августа на автовокзале в Бердянске также стреляли. Житель Донецка ранил местного жителя и сам получил пулю в ответ.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 15.08.13

В Запорожской области в ДТП погиб 9-летний ребенок. / Депутат: «Нафтогаз» загоняют в долги олигархи, выводя деньги в оффшоры. / В Запорожье псих тяжело ранил родную дочь, а потом пытался убить себя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках