российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье выпала из окна пятилетняя девочка и разбилась насмерть

Трагический случай произошел сегодня в Бородинском микрорайоне Запорожья. Из окна выпала маленькая девочка. Ребенок разбился насмерть, сообщает pravo-kiev.com.

Пятилетняя девочка по имени Виолетта выпала из окна квартиры расположенной на 7-ом этаже в доме №14-а по улице Маршала Чуйкова. Ребенок находился в квартире с бабушкой, которая готовила на кухне.

Девочка играла в другой комнате, где и выпала с балкона. Медики приехали более чем через 20 минут. Виолетта была еще жива, но вскоре скончалась у врачей на руках.

Медикам пришлось оказывать помощь бабушке погибшей девочки.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 16.08.13

В Запорожье активисты потребовали от олигархов остановить вредные выбросы на меткомбинатах (ФОТО, ВИДЕО). / Власти Запорожья рассказали, когда рассчитаются по долгам за газ в 270 млн. гривен. / Рекордный урожай зерновых принесет Украине огромные убытки. Аграрии установят антирекорд за последние 10 лет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках