российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье под арочным мостом прорвало трубу – в Днепр течет непонятная жидкость (ВИДЕО)

В Запорожье под арочным мостом прорвало желтую трубу. Теперь из нее в Днепр течет струя непонятной жидкости.

Как рассказал в комментарии «Новому Региону» начальник городского «Водоканала» Игорь Очеретько, он не в курсе этой ситуации и будет в ней разбираться.

Позже его заместитель уточнил, что у коммунальщиков в этом районе нет коммуникаций, и что за труба теперь «питает» речку, они не знают.

«Мы проверил коммуникации, наших по этому мосту нет. Водопроводная сеть проложена только через мосты Преображенского. Здесь же, наверняка, коммуникации какого-либо ведомственного предприятия. Для устранения аварии надо искать владельца», – сообщили «Новому Региону» в «Водоканале».

Коммунальщики пообещали разыскать хозяев «утечки». Но, по их словам, на это нужно время.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 16.08.13

Суд оставил в силе приговоры националистам, отпилившим голову у бюста Сталину в Запорожье. / Запорожский губернатор Пеклушенко объявил себя профессором в «вопросе туалетов». / В Запорожье выпала из окна пятилетняя девочка и разбилась насмерть. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках