российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Бердянска регионал Бакай намерен запретить журналистам писать о депутатах

Мэр Бердянска Алексей Бакай хочет запретить журналистам писать о депутатах. Об этом на своей странице в «Фейсбуке* сообщил местный депутат Виктор Цуканов

По его словам, городской голова хочет запретить «акулам пера» освещать работу депутатов по обсуждению проектов сессии перед пленарным заседанием. На очередную сессию горсовета 12 сентября вносится проект о проведении заседания «Дня депутата» в закрытой форме.

«Все, депутатов будут ломать через колено, покупать, пугать и применять другие методы воздействия! Интересно, кто за это проголосует?», – пишет Виктор Цуканов.

Также он добавил, в Бердянском городском совете у Партии регионов нет большинства.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 19.08.13

В Запорожье у должника «Водоканала» арестовали имущество на 14 тысяч гривен. / Власти Запорожья «задвинули» водную битву на Правобережный пляж (ФОТО, ВИДЕО). / Запорожский суд заставил ГКП «Основание» выплатить долг в 500 тысяч гривен за электроэнергию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках