российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье мужчина бросился спасать тонувшего сына, но сам погиб

В Запорожье трагически закончился отдых на пляже для 45-летнего запорожца. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС.

Инцидента произошел вчера днем, 19 августа, на Ждановском пляже возле ресторана «Веселый Роджер». Мужчина бросился спасать своего 10-летнего сына. При этом запорожец был нетрезв, не рассчитал силы и тоже начал тонуть.

Мальчика вытащили из воды спасатели и доставили в областную детскую больницу. А тело мужчины в бессознательном состоянии достали из воды водолазы.

К сожалению, спасти мужчину не удалось, врачи скорой помощи констатировали смерть. Тело погибшего передано работникам милиции для проведения судмедэкспертизы. По факту происшествия ведется следствие.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 20.08.13

Кириллический домен .УКР заработает ко Дню Независимости Украины. / 20 августа в Запорожье ожидаются следующие события:. / В Запорожье на Набережной перевернулся огромный контейнеровоз (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках