российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области за 263 тысячи гривен оценят 741 курган

КЗ «Запорожский областной центр охраны культурного наследия» по результатам тендера 13 августа заключил соглашение с ФОП Булейко Александр на проведение денежной оценки курганных памятников Запорожского района. Стоимость работ оценена в 263 тысяч гривен. Финансирование происходит из местного бюджета, сообщает сайт «Наши деньги. Запорожье».

Конкурентом победителя выступил еще один предприниматель – Инна Наминас предложением на 13 тысяч гривен дороже.

Согласно технической документации, в течение года необходимо оценить 249 курганных памятников, содержащих в своем составе 741 курган.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 20.08.13

Запорожцев заставили принудительно погасить 5 млн. гривен долга за тепло. / Кремль увидел в Порошенко украинского Иванишвили. Москва ищет пути для ослабления позиций Януковича. / Россия отменяет жесткий режим таможенного осмотра грузов с Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках