российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожская прокуратура не позволила фермеру-недоучке завладеть 20 га земли

В Бердянске Запорожской области прокуратура не разрешила передать частному лицу 20 гектаров сельскохозяйственных угодий стоимостью свыше 470 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Прокуратура просила суд отменить решение Бердянской райгосадминистрации о предоставлении разрешения на разработку землеустроительных документов частному лицу, которое собиралась организовать фермерское хозяйство, хотя у этого лица не было ни соответствующего образования, ни опыта работы в сельском хозяйстве.

Сейчас решение окружного суда вступило в законную силу – 20 спорных гектаров остались в собственности государства.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 21.08.13

В Запорожской области в детском лагере на девочку упала кровать – ребенок с тяжелыми травмами в больнице. / «Матрасника» из Белоруссии едва не унесло в Азовское море. / 21 августа в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках