российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье трудоустроили экс-главу областного совета Матвиенко

Экс-глава Запорожского областного совета Павел Матвиенко назначен главой регионального отделения Фонда госимущества Украины. Соответствующий приказ по ведомству был издан 14 августа.

Напомним, чиновник написал заявление об уходе из облсовета 28 мая. Но за ним по-прежнему остались депутатские полномочия.

После этого Павел Матвиенко получил из рук губернатора области Александра Пеклушенко медаль за развитие Запорожского края.

Предполагалось, что Матвиенко займет высокую должность в Киеве, но видимо его кандидатура не подошла.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 21.08.13

«Шустов», которым владеет Евгений Черняк, признали лучшим коньяком на Украине. / В Бердянске пьяного водителя, сбившего торговую палатку, силой затолкали в багажник его же машины (ВИДЕО). / В Запорожской области кредитные мошенники обманули тысячу человек на 2 млн. гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках