российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области двух женщин обокрали на 139 тысяч гривен

Крупные кражи были совершены в течение нескольких последних дней в Мелитополе. Об этом сообщает «Индустриалка».

30 августа в милицию обратилась 30-летняя горожанка, которая сообщила, что неизвестные обчистили ее квартиру в многоэтажке по улице Бронзоса. Воры взломали замок и прихватили ноутбук и шкатулку с золотыми украшениями. Общая стоимость похищенного составила 99 тысяч гривен.

А за несколько дней до этого злоумышленники побывали в квартире 39-летней горожанки по улице Кирова. Их добычей стала шуба и полушубок из норки, а также планшет, две пары серег и немного наличности (общая сумма ущерба 40 тысяч гривен).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 02.09.13

Житель Запорожской области переломал обе ноги во время спасения кота. / В Запорожской области в ДТП погибли граждане России – в ГАИ держат в тайне список жертв. / В Запорожье тариф на штрафплощадке был завышен в 30 раз. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках