российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье водитель «Жигулей» протаранил ворота, сбил двух подростков и скрылся

Вчера, 4 сентября, в Запорожье в Коммунарском районе водитель автомобиля «Жигули» не справился с управлением и на скорости врезался в ворота одного из частных домов, возле которого в это время находились двое подростков. После этого 24-летний водитель с места преступления скрылся, сообщает пресс-служба УГАИ области.

14-летнюю девочку после медосмотра отпустили, а вот ее 19-летний спутник получил более серьезные повреждения: сотрясение мозга, ушибы и закрытую черепно-мозговую травму.

Запорожье, Сентябрь, Полина Положенцева

Запорожье, Сентябрь. Другие новости 05.09.13

В Запорожской областной библиотеке нашли финансовые нарушения на 215 тысяч гривен. / «Регионалы» полным составом голосуют в Раде за законы, необходимые для соглашения с ЕС. / В Запорожье на строительство перинатального центра не хватает 20 миллионов гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках