российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области из колонии сбежал заключенный

Вчера, 4 сентября, с участка социальной реабилитации Бердянской исправительной колонии №77 в Запорожской области сбежал заключенный. Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на представителя пресс-службы управления Пенитенциарной службы в регионе.

По данным ведомства, 20-летний Ростислав Дубровин сбежал во время работ на объекте социальной реабилитации с ослабленным режимом содержания, где работают позитивно себя показавшие во время отбывания срока.

В связи с этим управление объявило в розыск сбежавшего, уроженца Васильковки Днепропетровской области, который до заключения проживал в Орловщине Новомосковского района той же области.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 05.09.13

В Верховной Раде регионалы и оппозиция не договорились по перевыборам в проблемных округах. / В Запорожской области доверчивая пенсионерка за 5 тысяч гривен пыталась «откупить» сына от милиции. / В Запорожье водитель «Жигулей» протаранил ворота, сбил двух подростков и скрылся. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках