российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожских телевизионщиков обвинили в разбазаривании бюджетных средств

В этом году Запорожская областная государственная телерадиокомпания допустила нарушений на общую сумму почти 500 тысяч гривен, сообщает пресс-служба Госфининспекции области.

В частности, из-за ошибок в штатном расписании бюджет потерял более 254 тысяч гривен. Средства ушли на содержание 17 дополнительных штатных единиц.

Также руководители ЗГТРК нерационально израсходовали бюджетные средства. Например, за счет общего фонда сметы проведено покрытие расходов, связанных с предоставлением платных услуг на сумму 43,7 тысячи гривен. Плюс, компания потратила более 19, 3 тысяч гривен на оплату ремонта автомобиля после ДТП, без возмещения убытков виновником аварии.

По результатам проведенной ревизии на девятерых должностных лиц ЗГТРК составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 164-2 КУоАП, применена финансовая санкция в виде остановки операций с бюджетными средствами. Материалы ревизии переданы для рассмотрения и принятия решения в Запорожском городском управлении ГУМВД Украины.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 09.09.13

Киселёв: Янукович легко может нарисовать нужные результаты референдума по вступлению в Евросоюз. / В Запорожской области пенсионерка за 10 тысяч гривен пыталась «отмазать» сына от участия в ДТП. / Резервы Нацбанка Украины продолжат падение, – прогноз. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках