российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области автомобиль вылетел в кювет – водитель и пассажир погибли на месте

В минувшую субботу, 7 сентября, в Запорожской области около 8.00 на автодороге Васильевка-Днепрорудный-Веселое возле села Новоалександровка в Васильевском районе вылетел в кювет и разбился автомобиль «Славута». Об этом сообщает ГСЧС области.

В результате аварии 23-летний водитель и его пассажирка получили травмы не совместимые с жизнью. Прибывшие на место трагедии спасатели с помощью специального оборудования срезали элементы поврежденного авто и освободили тела погибших.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 09.09.13

Запорожских телевизионщиков обвинили в разбазаривании бюджетных средств. / Киселёв: Янукович легко может нарисовать нужные результаты референдума по вступлению в Евросоюз. / В Запорожской области пенсионерка за 10 тысяч гривен пыталась «отмазать» сына от участия в ДТП. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках