российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье сторож, стрелявший в директора филармонии, получил условный срок

В Запорожье Ленинский районный суд приговорил 77-летнего Виктора Трошина к пяти годам условно с трехлетним испытательным сроком, сообщает «КМ».

Также мужчина обязан выплатить 20 тысяч гривен директору филармонии Владимиру Панькину в качестве компенсации за моральный ущерб.

Глава филармонии уже подал апелляцию, считая приговор Ленинского суда Запорожья недостаточно строгим.

Напомним, 19 февраля этого года сторож Виктор Трошин, уволенный, по его мнению, незаконно, подошел к руководителю филармонии Владимиру Панькину с вопросом: «на работу возьмешь?» и дважды в него выстрелил. В итоге у бывшего работодателя медики констатировали ранение в губу и в затылок. Уволенный пенсионер стрелял из травматического оружия.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 09.09.13

Янукович, выбрав курс на ЕС, выбивает козырь у оппозиции и повторяет сценарий Кучмы, – журнал. / В Запорожской области хотят поощрить милиционера, прострелившего ногу дебоширу. / В Запорожской области автомобиль вылетел в кювет – водитель и пассажир погибли на месте. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках